Запиши в виде суммы разрядных слагаемых 7205,10037,805087

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:02
    0
    1) 7205=7000+200+5;

    2) 10037=10000+30+7; 3) 805087=800000+5000+80+7.