У Юры 8 почтовых марок, у Антона на 3 марки больше, чем у Юры. У Ромы на 4 марки меньше чем у Антона. Сколько марок у Ромы

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:23
    0
    8+3=11 (м) у Антона

    11-4=7 (м) у Ромы
  2. 27 марта, 08:41
    0
    1) 8 + 3 = 11 мар. - у Антона.

    2) 11 - 4 = 7 мар. - у Ромы.

    Ответ: У Ромы 7 марок.