У тони 12 календариков а у светы 18 а у нины столько сколько у тони и светы сколько всего календариков у девочек

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:16
    0
    12+18=30 (к) - у Светы

    30+30=60 (к) - всего
  2. 22 июня, 00:14
    0
    12+18=30 (кл)

    30+30=60 (кл)

    Ответ: всего 60 календариков