Решите буквенные выражения r+43, где r=37

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:07
    0
    R+43=80

    при r=37

    37+43=80
  2. 27 сентября, 23:48
    0
    Все просто 37+43=80

    вроде так