Реши буквенные выражения

а х 37, где

а=2425 а=6712

а=479 а=1546

б х 48, где

б=5326

б=8614

б=858

б=6457

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:36
    0
    1)

    a*37

    a=2425 2425*37=89725

    a=6712 6712*37=248344

    a=479 479*37=17723

    a=1546 1546*37=57202

    2)

    б*48

    б=5326 5326*48=255648

    б=8614 8614*48=413472

    б=858 858*48=41184

    б=6457 6457*48=309936