Какая схема к задаче: папа провел 10 дней своего отпуска на даче, а остальные 2 недели в доме отдыха. сколька дней папа был в отпуске

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:49
    0
    Одна неделя--7 дней, поэтому, две недели это 7*2=14.

    10+14=24 (дня) - папа был в отпуске.