На оващную базу привезли18 ц а капусты на 3 цбольше сколько центнеров капусты привезли на овощную базу

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:04
    0
    1) 18+3=21 (ц) капусты привезли на овощную базу.

    Ответ: 21 ц.
  2. 4 февраля, 19:40
    0
    18+3=21 (ц) привезли на овощную базу.

    ответ: 21 (ц)