Два автомобиля едут на встречу друг к другу. Скорость одного из них 70 км/ч, другого-80 км/ч. Сейчас между ними 450 км.

Ребята помогите с решением задачи

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:47
    0
    1) 70+80=150 (км), 2) 450-150=300 (км)