2*4*13*5*125 = (Решите удобным способом)

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:19
    0
    2*5*4*125*13=263737500
  2. 17 декабря, 18:18
    0
    (2*5) (4*125) * 13=10*500*13=5000*13=65000