К неизвестному числу 5 части, прибавили 37 и получили 100. на сколько большое это не известное число?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:04
    0
    Х/5 = 100-37

    х/5=63

    х=315

    315-100 = 215