Какую часть килограмма составляет 99 грамм? представьте свой ответ в виде несократимой дроби

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:13
    0
    99 грамм = 99/1000 кг = 0,099 кг
  2. 19 марта, 13:36
    0
    99 грамм = 99/1000 от килограмма

    Удачи)