В сентябре 30 дней из них 8 дней были дождливыми, а остальные солнечными на сколько больше солнечных дней было больше

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:58
    0
    На 22 дня

    30-8=22 (дня)
  2. 19 декабря, 05:20
    0
    1) 30-8=22 - солнечные 2) 22 - 8=14 на 14 дней больше