В типографии две печатных машины первая машина работала 20:00 и напечатала 5880 листов а вторая машина за 40 часов работы напечатала 14240 листов У какой машины производительность выше на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:08
    0
    1) 14240/40=356 листов

    2) 5880/20=294

    3) 356-294=62 на 62 листа больше у второй