Сколько будет 1/2 + 2 - 2 / 3?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:23
    0
    1/2 + 2 - 2 / 3 = 5/2 - 2/3 = 11/6 = 1 5/6.
  2. 10 марта, 03:01
    0
    1/2 + 2 - 2/3 = 2 1/2 - 2/3 = 2 3/6 - 4/6 = 1 9/6 - 4/6 = 1 5/6