Уравнение

8,3+3• (0,6-x) = 134,3

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:20
    0
    8,3+3• (0,6-x) = 134,3

    8,3+1,8-3 х=134,3

    -3 х=134,3-1,8-8,3

    -3 х=124,2

    х=-124,2/3

    х=-41,4