Найдите: в) НОК (51,17) НОК (56, 63) НОД (45,9) НОД (21, 63) кто решит 1 тот гений

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:49
    0
    НОК = (а*в) / НОД

    (51,17) = 51

    (56,63) = (56*63) / 7=504

    НОД (45,9) = 9

    НОД (21,63) = 63