Выполнение упражнения: а) 56*24; б) 37*85; д) 203*24; ж) 2013*7214

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:50
    0
    1) 1333

    2) 3145

    3) 4872

    4) 14521782
  2. 21 апреля, 13:41
    0
    56*24=1344

    37*85=3145

    203*24=4872

    2013*7214=14521782