За 10 яблок заплатили 61,9 руб. Сколько заплатят за 4 яблока?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:12
    0
    1) 61.9/10=6.19 (руб.) - за одно яблоко

    2) 6.19*4=24.76 (руб.) - за 4 яблока

    Ответ: 24.76 рублей