Сколько процентов числа 360 составляет число 324? Ответ. % числа 360.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:43
    0
    360-100%

    324-х

    х=32400/360=90%
  2. 23 марта, 14:08
    0
    Ответ: 10%

    360-10%=324

    360-36=324