Винни Пух дрессировал пчел. Из 90 пчел 27 успешно прошли обучение, 32 пчелы отказались заниматься и улетети, а остальные спрятались в улье и не хотели вылетать. Сколько пчел спряталось в улье?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:33
    0
    90 - (27+32) = 90-59=31 пчела спряталась в улье
  2. 26 июля, 23:06
    +1
    1) - 90-27=63 (п) - осталось. 2) - 63-32=31 (п) - спрятались в улье