Реши уровнение (х+37) : 2*5=105

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:50
    0
    Решение уравнения внизу
  2. 30 октября, 01:15
    0
    (x+37) : 2*5=105

    (х+37) : 2=105:5

    (х+37) : 2=21

    х+37=21*2

    х+37=42

    х=42-37

    х=5

    (5+37) : 2*5=105

    42:2*5=105

    21*5=105

    105=105