Приведите в целое число 2. 40

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:48
    0
    2*40/100=2*2/5 таковым будет ответ если вы имели в виду обыкновенную дробь из десятичной
  2. 23 июля, 01:05
    0
    Возможно вы имели в виду в обыкновенную дробь из десятичной, если да, то:

    = 2 * 40/100=2*2/5