Ширина вагона 3 м а длина 750 см чему равна площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:44
    0
    3 м=300 см

    (300+750) * 2=2100 (см) Периметр

    300*750=225000 (см2) Площадь