На гимнастику построились 14 мальчиков, а девочек на 7 больше. Сколько всего детей построилось?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:43
    0
    1) 14+7=21 (д) девочек

    2) 14+21=35 (д)

    Ответ: 35 детей построились
  2. 28 апреля, 07:05
    0
    1) 14+7=21 (дет) - девочек построилось

    2) 21+14=35 (дет) - всего построилось

    Ответ: на гимнастику построилось 35 детей