Бассейн глубиной 3 м шириной 12 м и длиной 25 м обкладывают кафелем. Какова площадь обкладываемой части бассейна?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:21
    0
    S-площадь, а-длина, б-ширина, с-глубина

    S=2 (ac) + 2 (bc) + ab=2*25*3+2*12*3+12*25=150+72+300=522
  2. 16 марта, 16:22
    0
    3 м*12 м+25 м понятно все