В школе построили бассейн глубиной 1 м 80 см. Длина бассейна 25 м что на 13 больше ширины. Какова вместимость бассейна? дно и стены бассейна выложили квадратными плитами со стороной 2 дм. Сколько потребовалось плиток?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:43
    0
    1 м 80 см = 180 см

    25 м = 2500 см

    13 м = 1300 см

    (2500-1300) * 2500*180=540000000-1 вопрос

    540000000: (2*2) = 135000000-2 вопрос