3 х+х=224 помогите не могу понять

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:04
    0
    4 х=224

    Х = 224:4

    Х=56

    ...
  2. 18 августа, 05:35
    0
    3x+x=224

    (3+1) x=224

    4x=224

    x=224/4

    x=56