Замените десятичную дробь обыкнновеной и выполните действея 1/2-0,5

3/4-0,125 7/36+0,25 1/100+0,7

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:24
    0
    1/2=0,5

    0,5-0,5=0

    3/4=0,75

    0,75-0,125=0,625

    1/100=0.01

    0.01+0.7=0,71