У спортивном магазине за день продали 3 скутера за 27 900 грн

и 5 Велосипедов притом 1 велосипед стоил у 4 раза меньше чем 1 скутер. Сколько стоят 5 Велосипедов

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:03
    0
    27900/3=9300 грн стоит 1 скутер

    9300/4=2325 грн стоит один велосипед

    2325*5=11625 грн стоит 5 велосипедов