Помогите! К сумме чисел: - 37 и-25 прибавте-49

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:42
    0
    -111 получится, потому что нужно сложить все числа и поставить знак -
  2. 11 апреля, 03:43
    0
    -37 + (-25) + (-49) = - 62 - 49 = - 111