Замените вычитание сложением и Вычислите значение выражения а) (-1) - 8

б) (-3) - 14

в) (-5) - 2

г) (-12) - 10

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:59
    0
    А) - 1+8=7

    б) - 3+14=11

    в) - 5+2=-3

    г) - 12+10=-2