Турист прошёл 9/10 всего пути. Каковп длина пути, если турист прошёл 18 км?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:24
    0
    1). 18:9*10=2*10=20 (км) S (расстояние) пути

    Ответ: длина пути 20 км.
  2. 3 ноября, 20:45
    0
    18 х10:9=20 км ...