Алихан купил 3 ручки по a тг и 2 общих тетради по b то. Оцените стоимость покупки Алихан, если a <60, b<150

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:08
    0
    А‹60 b‹150 a+b‹60+150=a+b‹210 это за 1 ручку и 1 тетр вот за 3 ручки и 2 тетр 3a+2b‹180+300=3a+2b‹480