Решите уравнения:

1) - 3,1+1/6 х=-3,5

2) - 1,4 х-1,8=0,16

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:39
    0
    1) - 3,5 - (-3,1) = 1/6x - 0,4=1,6x x=1,6: (-0,4) x=-4