Саша купил 1,5 кг вишни, 1 кгяблок и 900 г конфет. Сможет ли Саша унести свою покупку в пластиковом пакете рассчитанном на 3 кг? Саша свою покупку в пластиковом пакете унести (в окне пиши "сможет" или "не сможет"). Вес всей покупки равен кг.

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:45
    0
    1) 1,5+1=2,5

    2) 2,5+200=2,7

    2,7=2 кг 700 г

    Ответ: Сможет
  2. 8 июля, 01:36
    0
    1,5+1=2,5 (кг) яблок и вишен

    2,5+0,9=3,4 (кг)

    Ответ: не сможет