X^2 (3-x) = 0 как решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:21
    0
    X^2 (3-x) = 0

    x^2=0 или 3-х=0

    х=0; х=3

    Ответ: 0; 3
  2. 31 мая, 08:27
    0
    X^2 (3x) = 0

    x^6-2x=0

    x-2x=6

    -x=6 или x=-6