Х в квадрате - 2.5 х-3.5=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:26
    0
    Х в крадрате - 2.5 х - 3.5 = 0

    Х (х - 2.5) = 3.5

    х=3.5 или х-2.5=3.5

    х = 6