Помогите раскрыть скрбки и привести подобные слагаемые 2 (3 х-у) - (5 х-2 у)

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:52
    0
    2 (3 х - у) - (5 х - 2 у) = 6 х - 2 у - 5 х + 2 у = 6 х - 5 х = х
  2. 26 ноября, 18:39
    0
    2 (3 х-у) - (5 х-2 у) = 6 х-2 у-5 х+2 у=х