2 целых 5/8:1 целых 1/6

1) 2 целых 3/4

2) 2 целых 1/4

3) 2 целых 3/8

4) 2 целых 5/12

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:43
    0
    2 5/8: 1 1/6=21/8:7/6=21/8*6/7=18/8 = 2 1/4