1000 кг пшена рассыполи в пакеты по 2 и 3 кг по 2 кг 245 п. сколько п. по 3 кг

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:18
    0
    245*2=490 кг пшена рассыпали в пакеты по 2 кг

    (1000-490) / 3 = 510 / 3 = 170 пакетов по 3 кг