Даны точки М (4; -2) и N (8; -5). Найдите координаты вектора МN

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:21
    0
    MN=√ (x1-x2) ^2 + (y1-y2) ^2=

    √ (8-4) ^2 + (-5 - (-2)) ^2=√16+9=√25

    =5

    ответ 5