Расстояние между городами 186 км. Ехали 2 машины навстречу, пересеклись и поехали дальше. Первая машина ехала 54 минуты, вторая 96. Какая скорость автомобилей?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:21
    0
    186*2=372

    96+54=150

    372+150=502