X+27=50, x-13=11, 34-y=20 как решить правельно

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:14
    0
    1) x+27=50

    x=50-27

    x=23

    2) x-13=11

    x=11+13

    x=24

    3) 34-y=20

    y=34-20

    y=14
  2. 21 ноября, 08:40
    0
    1) х+27=50

    х=50-27

    х=23

    23+27=50