А скоко будет 8596*4372 + (90-14) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:08
    0
    1) 90-14=76

    2) 8596*4372=37581712

    3) 37581712+76=37581788
  2. 22 октября, 16:08
    0
    8596*4372=37581712

    И 37581712+76=37581788

    Но зачем тебе?