По записи, которую получили дети в результате измерения величины, определили, сколько разрядов в этом числе и какая цифра соответствует каждому разряду.

1) 3547 (8)

2) 111 (2)

3) 8596 (10)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:05
    0
    1) (800-320) : 12 = 40 (км ч)

    2) 320:40=8 (ч) - первый;

    3) 800:40=20 (ч) - второй ВСЁ