4 х-15=х+3

7-3 х=х+11

/х/=5

/2 х+3/=4

/-это скобки модуля

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:52
    0
    3x=18

    x=6

    -4x=4

    x=-1

    |x|=5

    x1=5

    x2=-5

    |2x+3|=4

    2x+3=4

    2x=1

    x=1/2

    -2x-3=4

    -2x=7

    x=-7/2