Чему равно произведение5/7 умножить на 42

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:12
    0
    5/7*42 = 5*6 = 30

    ...
  2. 29 декабря, 22:41
    0
    5/7*42=30

    Ответ: 30

    У меня так