2) В магазине было 120 пар детской и 84 пары женской обуви. За неделю продали 25% всей обуви. На сколько пар детской обуви было продано больше, чем женской?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:58
    0
    1) 1250*0,46 = 5/5 женскрй обуви

    2) 1250 - 575 = 675 детской

    3) 120 * 0,25 = 40 детской продали

    4) 84 * 0,25 = 21 женской продали

    5) 40 - 21 = на 19 пар детской обуви продано больше, чем женской