Помогите решить: Осенью ночью температур равна - 5C. а дневная температура будет больше ночной на 8 градусов. Через день ночная температура упадёт на 7 градусов, а дневная на 3 градуса. Скольким градусам будет равна ночная температура через день? Дневная?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:47
    0
    5-7=-2 С - ночная температура будет потом

    5+8=13 С-дневнаятемпература Осенью

    13-3=10 С-Дневная температура потом

    Ответ: 13 с и 10 с.