Длина 4 см

Ширина? см

Периметр 12 см.

Начертите прямоугольник

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:09
    0
    1) 12-4=8 (см.) - сантиметров

    2) 8:2=4 (см.)